www.traderklub.apbb.ru

Фондовый Рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фондовый Рынок » Обсуждение Фондового рынка » Все обо всем! (Флуд)


Все обо всем! (Флуд)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Есть предложение создать раздел "Новости эмитентов", каждая отдельная ветка будет названием эмитента. Легче будет ориентироваться по новостям.

32

Меня интересовал и интересует Газпром, так я по нему отдельную тему и сделал.

Отредактировано AAAABE (2009-10-04 11:30:15)

33

Забавно. Добыча нефти в РФ выросла на 0,6%. ОПЕК уже косится на нас, они пытаются цену удержать, а наши продавцы будущего на этом бабки рубят. Дураков обычно учат. Война с ОПЕК для СССР добром не кончилась.
Немного юмора под утро:
XXX: Бля! Я больше не буду летать на самолетах!
УУУ: Что случилось?
XXX: Была в общаге авиационного училища.
УУУ: ))))
XXX: Смейся, я тоже смеялась, когда увидела диспетчера-растамана.
XXX: А вот после эмо-пилота, мне стало страшно.

Мимо балкона только что пролетел сапог
вот ты щас не поверишь...
ЕГО НА ВЕРЕВОЧКЕ ОБРАТНО ТАЩАТ

Дик:
кто-то пытается что-то сбить или спи**ить? )

MugiwarA:
там айтишники!!! Они хомячка катают!!!

MugiwarA:
доигрались.
Мимо пролетел хомячок, за ним сапог и вопль "Кудаб*я!!!"

Дик:
бедный хомяк...

MugiwarA:
БЛ**Ь О_О
ОНИ ЕГО САПОГОМ ПОЙМАЛИ В ПОЛЕТЕ!!!
Вот как, КАК можно поймать ХОМЯЧКA САПОГОМ в ПОЛЕТЕ?!

Дик:
пьяные русские айтишники. хомяка на лету остановят!

34

всем привет...
не знаю в какую тему написать, потому спрошу здесь

какие перспективы по Доллару США??? что его ждет???

35

Ни чего хорошее его не ждет!

36

xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский" :) пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.
xxx: Светлое "Будущее", красное "Настоящее" и тёмное "Прошлое".

37

все с ним будет хорошо,с долларом.1,42 для начала в течении месяца увидим думаю

38

Спекулянт, почему новая тема не создаётся?

39

Думаю все сделают

40

Совсем забыл что форум и сайт наш=)))...значит сделаем=)

41

в понедельник утром кто-то в конфе давал ссылку на бабу-астролога и ее прогноз на неделю по рынку.интересно сравнить потому что было видно что она еще и трейдерскими понятиями оперирует-то есть там скорее астрология просто камуфляж.а ссылку не запомнил-кто помнит напишите?потому что среди аналитиков иногда попадаются довольно интересные

42

http://www.svetlanadragan.ru/forecast/

43

Так я тут сижу

44

скажите, плизззз, какой тикер у Башнефти

45

Всем привет !

46

Я в этом деле новичок. Многова не знаю. Играю всего месяц,Спасибо за инфу/сайт.  Интересно почитать....
Будем учиться !

47

хотели консенсус вот вам мой - составить портфель из 10 попир с прицелом на НГ скажем...ну или до явного признака коррекции...

я бы включил в него следующие бумаги

Врао
Ирао
о2тв
Синерг
транснефть
огк2
аерофлот(мне нравится бумага)
Рбк

далее на свое усмотрение...

48

огк-1
есть инфа что 7 дек интеррао утвердит сделку о покупке большого пакета акций огк-1 и выдаст кредит огк-1  в размере 8 ярдов

Отредактировано SuperKungFu (2009-11-19 01:11:41)

49

Привет! Хочу сообщить вам об одном новом сайте, называется он Землячки.Ру. На нем все - одноклассники, сослуживцы, друзья, плюс  новые знакомые. Все те, кого мы и называем ЗЕМЛЯЧКАМИ. :)

А вот и сам сайт:   http://www.zemlyachki.ru

50

Я нашол два отличных сайта заработка онлайн!
Чем мне понравились эти сайты, биржей рефералов (основной доход как раз именно на бирже)
Вы можете привлекать новых пользователей а после их продовать на бирже или на оборот покупать, вкладывая капитал в рефералов!   

1
Все виды заработка собраны на одном сайте:

оплата за ручной и автоматический серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания, ВИП-серфинг, посещения сайтов и сбор бонусов
Сбор ВМР, ВМЗ и бонусов
Письма от $0.002 или 0.04 ВМР, клики от $0.001
Оплата за публикацию новостей от $0.01 и комментарии от 1 Поинт
Нет минимума к выводу - вы реально сможете заказать выплату уже через несколько минут работы
Поинтовые письма только по желанию, система выкупает поинты у участников
Бонусы участникам:
Ежедневный ВМР бонус от 0.01 до 0.21 за вход в аккаунт, с рефкомиссией 5%
Бесплатное участие в нашем мониторинге и набор рефералов
ВМР и ВМЗ бонусы партнеров на ваш кошелек
ВМР бонусы рекламодателей на ваш кошелек
Биржи поинтов, кредитов САР и рефералов с рефкомиссией
Выгодные апгрейды аккаунтов со случайными рефералами
Внутренний обмен валют
Выплаты в ВебМонеы (ВМЗ и ВМР) в течении 24 часов
3 Рефуровня: 12%-5%-1%
1 Рефуровень: 10% для ВИП серфинга; 5% для регистраций, заданий, новостей, бонусов за посещения; 1% от суммы покупки и продажи кредитов на бирже САР, переводов поинтов, всех бирж; 3% счастливый билет
Онлайн-информер - оперативная статистика по доступной вам работе
Возможность установки собственного аватара

Чтобы зарегистрироваться перейдите по этой ссылке - Регистрация

2
  На сайте wmzona  есть еще биржа акций вы можете скупать акции как можно дешевле и перепродавать как можно дороже + каждый день за хранение акций вам начисляют проценты! Получается вы зарабатываете на перепродаже и проценты за хранение! Я смотрел Информацию рефереров их у меня 3 штуки! То есть 1 тот кто меня привлек, 2 тот кто первого, а третий тот кто второго!  В общем я посмотрел статистику, они не плохо заработали на акциях и рефералах 1) Заработал :115  баксов, 2) Заработал :1,933 баксов, 3) Заработал :959 баксов!
В общем я еще много не заработал, но хочу сказать деньги я уже снимал, реферала одного я продал за 2 бакса, акций купил пока что только две денег не хватило на больше! На сайте ВМЗОНА  я делаю не большие поощрения своим рефералам за определенное кол-во выполненных заданий! Решать в любом случае вам Регистрация , попробовать заработать или играть в онлайн игры!!!

Если у вас нет электронного кошелька вот ссылка для регистрации  http://webmoney.ru  При выборе ВебМонеы Кеепер   выбирайте Цлассиц !

Вот еще сайт на котором вы можете найти полезную инфу о заработке http://detmoroz.ucoz.ru/

51

Форум Негосударственное пенсионное обеспечение выдает бонусы всем посетителям.
Каждый посетитель нашего форума может получить бонусы на свои WM-кошельки. Бонусы выдаются 1 раз в 24 часа для одного WMID и IP-адреса.
Внимание! Количество бонусов в сутки ограничено.

52

Сегодня хочу представить Вашему вниманию новый проект «Forex Grand», подвергнем его полному анализу, для того, чтобы определить, достоин ли этот среднепроцентник внимания инвесторов, а, соответственно, и инвестиций.
Появление в нашей индустрии «Forex Grand» стало долгожданной отдушиной для  диаспоры инвесторов, которая томилась в предвкушении появления еще одного достойного среднепроцентного проекта. «Forex Grand» еще совсем молодой, но уже отличается стабильностью, и своими задатками навевает уверенность в том, что проект будет продолжать в том же духе радовать своих инвесторов. Данный проект приятно удивляет своим внутренним и наружным оформлением. Оценивая все аспекты, можно с уверенностью сказать, что явно работала рука мастера.
Однако давайте попробуем отвлечься и дать независимую оценку проекту «Forex Grand». Рассмотрим сайт изначально снаружи, сразу можно дать оценку профессиональному дизайну. Наружное оформление проекта, несомненно, уникальное. Общая картина главной страницы смотрится солидно и приятно глазу. Также мы можем увидеть, что проект работает с множеством платежных систем, что тоже не может не радовать, сразу видно, что админ проекта позаботился об удобстве своих инвесторов.
Далее положительной стороной можно считать, что компания «Forex Grand» заключает договор со своими инвесторами на депозитный вклад. Сайт всего проекта наполнен оригинальным, в своем роде, контентом, уже радует, что мы не лицезрим обычный копипаст, который так распространен у «дешевых» проектов. Сделаем вывод: оформление сайта – уникально, текстовое наполнение сайта – оригинально. Также можно оценить эргономичный функционал, сбалансированные инвестиционные планы, и техническую сторону проекта, которая на высоте. Также хочется отметить грамотно-составленный FAQ проекта, все возможные вопросы освещены, если все-таки возникает какой-либо дополнительный вопрос, вам всегда на помощь придет служба поддержки проекта, которая представлена множеством вариантов связи, от стандартного тикета до скайп-поддержки.
Теперь давайте уделим внимание легенде компании «Forex Grand». Компания занимается инвестированием привлеченных средств в фондовый рынок Forex и биржу ценных бумаг. Основана компания около 5 лет назад в Канаде (Онтарио), там же и зарегистрирована.
Также проект «Forex Grand» радует нас реферальной программой, при помощи которой можно заработать до 8% от вкладов привлеченных партнеров.
Компания «Forex Grand» представляет нашему вниманию 4 инвестиционных плана : Mini, Standart, Premium и VIP.
1. Mini – тестовый план, рассчитан на 1 день.  Минимум/максимум по вкладу – 3/10 000 $. Ежедневная прибыль – до 1,8%.
2. Standart – стандартный план, рассчитан на 7 дней. Минимум/максимум по вкладу – 20/500 000 $. Ежедневная прибыль – до 2,9%.
3. Premium – премиум план, рассчитан на 45 дней. Минимум/максимум по вкладу – 30/500 000 $. Ежедневная прибыль – до 3,5%.
4. VIP – элитный план, рассчитан на 165 дней. Минимум/максимум по вкладу – 500/500 000 $. Ежедневная прибыль – до 4,5%.
Все выплаты осуществляются без минимума на вывод. Выплаты работают в автоматическом и ручном режиме.  Комиссий нет.
Если пристальнее рассмотреть техническую оснащенность проекта, то мы будем приятно удивлены, так как администрация проекта не поскупилась на защиту сайта.
Также обнадёживает, что на сайте имеется несколько контактов для связи с администрацией сайта,  радует, что в наличии полный адрес компании, расположенный в Канаде.
Раскрутка проекта проходит плавно. Сразу видно, что создатели серьезно подходят к своему «детищу».
Подводя итоги по нашему обзору, можно с уверенностью сказать, что администрация подходит к ведению проекта также серьезно, как и к оформлению сайта. Очевидно, что проект находится в руках опытного админа. Можно с уверенностью сказать, что проект вписался в список самых перспективных и стабильных проектов. «Forex Grand» имеет достаточно настолько очевидных преимуществ, что мелкие возможные недостатки просто теряют свою значимость. Резюмирую все вышесказанное, могу сказать, что у «Forex Grand» огромный потенциал и грамотный админ, который способен раскрыть этот потенциал по максимуму. Так что, данный проект очень конкурентоспособен, и я не удивлюсь, если «Forex Grand» затмит все остальные стабильные проекты, что нам инвесторам - только на руку. http://forex-grand.com/?ref=person

53

Вы   устали   бегать   по   проектам?
Вам   надоело,   что   вас   используют? А может, вы уже  участвуете в каком-либо Проекте, но испытываете трудности с НАБОРОМ КОМАНДЫ?
Смотрите, как  быстро и без особых усилий построить огромную Команду партнеров и повести ее за собой в любой ваш Проект!
А так же, как  превратить 25 долларов в тысячи за короткое время легко и просто играючи!
1. Проект Надёжно Стабильно работает - Нет ни одной жалобы.
2. АВТОРСКИЙ  маркетинг
3. Не пирамида
4. Все работает на Полном Автомате в Реальном времени. Все выплаты.
5. НЕ пирамида: Здесь Нет ни "уровней",  ни "верхушки" которая получает деньги за счёт "последних" которые останутся ни с чем.
Каждый работает Только САМ на СЕБЯ. И ни на кого больше.
+ ВСЕ работают на Вас - все Вам платят.
6. Низкие цены вступления: можно вступить БЕСПЛАТНО или от 25 долларов до бесконечности - приглашать можно от пенсионеров до миллионеров, сразу в любой Тариф.
+ Круглосуточная Поддержка от Администрации по Skype, ICQ, почте - Каждому участнику Проекта.
А Главное - РЕАЛЬНЫЙ СВЕРХ-ЗАРАБОТОК - какого нет ни в каком другом проекте.
Проверьте сами, ничем не рискуя!
Гарантия – 100% Успеха!
Такого БИЗНЕСА ещё никто  не видел!
100% выплаты!
Начните  работать
ПРЯМО СЕЙЧАС
с потрясающей системой FSGSolution!
http://fsgsolution.com/?ref=frol
Сохраните свое время и деньги!


Вы здесь » Фондовый Рынок » Обсуждение Фондового рынка » Все обо всем! (Флуд)


apbb.ru